Langlauf

 
Studenten 2 Runden min,sek
1 Dreher, Michael Staufia Esslingen 25,51
2 Jörg, Jonas Staufia Esslingen 31,56
3 Seelig, Steffen Suevia Stuttgart-Esslingen 33,50
4 Maier, Christoph Hohenneuffen Esslingen 33,53
5 Tattko, Benjamin Motor Esslingen 35,32
6 Ebner, Felix Motor Esslingen 35,47
7 Meinel, Elias Motor Esslingen 36,27
8 Kessenbrock, Jan Motor Esslingen 37,11
9 Willmann, Daniel Arminia Esslingen 37,36
10 Noller, Felix Motor Esslingen 38,00
11 Arbes, Florian Motor Esslingen 38,27
12 Wizemann, Lukas Motor Esslingen 39,35
13 Biesinger, Susanne Staufia Esslingen 39,38
14 Petzold, Felix Arminia Esslingen 39,41
15 Hunfeld, Alexander Suevia Stuttgart-Esslingen 39,57
16 Wermeling, Paul Staufia Esslingen 40,00
17 Herrmann, Thomas Staufia Esslingen 40,27
18 Saraiva, Daniel Motor Esslingen 41,33
19 Spieth, Katharina Hohenneuffen Esslingen 44,32
20 Wagner, Marian Motor Esslingen 45,54
21 Ruh, Patrick Motor Esslingen 47,55
22 Hanselmann, Jasmin Staufia Esslingen 48,21
23 Schäfer, Marius Hohenneuffen Esslingen 51,45
24 Rohrborn, Felix Staufia Esslingen 52,41
Absolventen 2 Runden
1 Sontheimer, Markus Staufia Esslingen 21,49
2 Singer, Matthias HS Esslingen 26,29
3 Thelen, Thomas Suevia Stuttgart-Esslingen 26,37
4 Langwiesner, Morris Staufia Esslingen 28,13
5 Kreisel, Roman Staufia Esslingen 29,38
6 Warbanoff, Niko Staufia Esslingen 31,12
7 Schlotz, Andrea HS Esslingen 31,29
8 Zipf, Sebastian Staufia Esslingen 36,22
9 Korupp, Christian Hohenneuffen Esslingen 39,10
10 Ruwwe, Johnathan Staufia Esslingen 39,56
11 Hoppe, Christian Arminia Esslingen 41,32
12 Bethge, Paul Staufia Esslingen 42,23
Altersklasse 1 1 Runde
1 Schmidt, Volker HS Esslingen 14,47
2 Itzik, Lisa HS Esslingen 17,29
Altersklasse 2 1 Runde
1 Ledermann, Markus HS Esslingen 14,40
2 Holler, Christian HS Esslingen 17,29
3 Irtenkauf, Gerhard Hohenneuffen Esslingen 23,31
4 Appenzeller, Klaus Staufia Esslingen 25,59
Altersklasse 3 1 Runde
1 Höttermann, Stefan HFT Stuttgart 12,52
2 Frank, Joachim Staufia Esslingen 14,44
3 Forelle, Dieter Staufia Esslingen 15,05
4 Uckelmann, Dieter HFT Stuttgart 16,18
5 Bohl, Klaus Staufia Esslingen 20,00
Altersklasse 4 1 Runde
1 Ziegler, Karl-Heinz Staufia Esslingen 15,03
2 Fischer, Klaus Staufia Esslingen 15,35
3 Russ, Eugen HS Esslingen 17,25
4 Gaiser, Hans Suevia Stuttgart-Esslingen 18,01
5 Decker, Hans Arminia Esslingen 24,09
Altersklasse 5 1 Runde
1 Schwarz, Gerhard Arminia Esslingen 17,46
2 Bubeck, Eberhard Hohenneuffen Esslingen 18,00
3 Hahn, Herbert Suevia Stuttgart-Esslingen 20,41
4 Nährich, Karl-Heinz Suevia Stuttgart-Esslingen 23,42
Damen 1 Runde
1 Hiller, Marisa Staufia Esslingen 15,08
2 Uckelmann, Beatrice HFT Stuttgart 17,06
3 Höttermann, Regine HFT Stuttgart 17,15
4 Itzik, Melanie HS Esslingen 19,26
Gäste 1 Runde
1 Maercker, Christian HS Esslingen 16,50
1 Wald, Kurt Hohenneuffen Esslingen 16,50

 


You have no rights to post comments

   
© Akademie-Verbindung OECONOMICA

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.